(голосов: 0)

АнтиВалентин 54 R.jpg

1271 просмотр | 2 комментария
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

19.02.2011 в 13:41
Чудная x0 @ angol
Озвучка наверное могла бы выглядеть так:

Прощай, Валентин!

АНО в защиту Традиции и семейных ценностей «Третий Муром» готовится к проведению намеченной на 14 февраля межрегиональной акции «Прощай, Валентин!» против чуждого нашей традиции праздника. Главная акция пройдет в Нижнем Новгороде, где в небо будет запущено чучело так называемого «святого Валентина».
Последние 20 лет наш народ убивают всеми доступными средствами. Не только с помощью людоедских законов, социального геноцида, коммунально-жилищной реформы, ГМО и вакцин. Речь прежде всего об абортах и гормональной контрацепции, делающих русских девушек бесплодными. Речь о секспросвете, который не мытьем, так катаньем пытаются протащить в школу.
Многочисленные — часто с головным офисом в США — организации, сидящие на западных грантах, курируют при молчаливой поддержке антинародной власти программы по пропаганде ранних половых отношений, абортов, контрацепции, ни к чему не обязывающих гражданских браков. Содомия объявляется нормой, «вариантом сексуального поведения».
Одним из способов распространения подобных идей является организация так называемых всемирных праздников. К их числу относится «день св. Валентина» или «день влюбленных». Празднование «дня св. Валентина» в том смысле, в котором он понимается сегодня, не приветствуется ни одной религиозной конфессией. А празднование «дня влюбленных» носит больше коммерческий характер.
Причем внутреннее содержание «праздника» таково, что он фактически принуждает школьников, у которых, может быть, и мыслей таких весь год не было, искать себе в этот день хоть кого-то, чтобы объявить его своим «валентинкой» и перепихнуться с ним. Иначе засмеют одноклассники, объявят «лузером». Часто такие праздники заканчиваются не только утратой целомудрия, но и ранней беременностью и, как следствие, — абортом. Эта бесчеловечная людоедская операция не только лишает жизни неродившихся русских детей, но и убивает репродуктивное здоровье пошедших на аборт школьниц. Многие из них уже никогда не станут в будущем матерями… Что и нужно Западу, заключившему с РФ в 1994 г. Каирские соглашения, по которым мы должны сократить свое население. Власти замалчивают этот документ.
Издревле в России 8 июля чтили день памяти русских православных святых — благоверных князей Петра и Февронии Муромских, являющихся образцом христианского супружества. Петр и Феврония так любили друг друга, что после смерти были положены в одном гробе. В 2008 г. в России учрежден новый государственный праздник — День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти этих святых.
В контексте сказанного, празднование неправославного «дня св. Валентина» при существующем с давних времен нашем собственном традиционном празднике, — это не просто рейдерство со стороны вражеской западной культуры, которая сама тонет в своей блевотине и нас за собой утащить хочет. Это не просто пародия. Это кощунство и святотатство. Всем и каждому отмечающему этот праздник да будет анафема!
Более того, католического святого с таким именем не существует. Это признали даже католики на своем последнем соборе, объявив почитание «св. Валентина» необязательным. Известны трое православных святых с таким именем, но дни их памяти — в мае и в июле. Предания про римского епископа св. Валентина, который тайно венчал солдат Диоклетиана и попал за это в тюрьму, а потом был казнен, не имеют ни какого отношения к нынешнему празднику. И фигура этого сугубо современного так называемого «святого Валентина» не имеет к римскому епископу никакого отношения. Это образ святого в кривом зеркале, сатанинская подделка. На самом деле, 14 и 15 февраля древний языческий мир отмечал так называемые луперкалии — праздник распущенного эротизма и похоти, включая порку в духе извращенных фантазий маркиза де Сада. Для христиан и мусульман такой праздник — мерзость перед Господом.
Нехристианские традиционалисты всего мира, прежде всего мусульмане, в этот день сжигают чучело «св. Валентина». Мы, православные христиане, всё же осторожней относимся к фигуре «св. Валентина». Ведь мы почитаем трех православных святых с таким же именем. И поэтому мы говорим «святому» неопределенного вероисповедания: «Иди по добру по здорову, откуда пришел! Прощай, Валентин!» И запускаем на шариках его чучело в небо. К чему призываем и всех остальных людей Традиции.
P.S. Запускать в небо «валентинки» с надписью «Прощай, Валентин!» — как это делают некоторые — значит поощрять индустрию праздника. Также бессмысленно их сжигать. (C)

Автор: Олег Фомин-Шахов
21.02.2011 в 10:24
Хижина x0 @ Чудная
всё могло бы звучать короче: мне никто не дарит подарков в этот день, значит такого праздника не существует))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


angol x0


Физик, дизайнер, музыкант


Друзья


Найти друзей